Душил руками, ногами и ремнем: суд дал пожизненное мужчине за жестокое убийство семьи (видео)

Недавно был вынесен приговор неоднократно судимому жителю Раздельной, лишившего жизни трех своих знакомых, которые были членами одной семьи. Об этом стало известно в пресс-центре прокуратуры.

Как мы сообщали ранее, согласно материалам следствия, 19 октября 2019 года, около 12:00 подозреваемый  вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки у себя дома. Затем между мужчинами вспыхнул конфликт, во время которого хозяин повалил своего гостя на кровать, взял ремень и задушил его. Тело убитого душегуб спрятал в хозяйственном помещении на территории своего домовладения. Примерно к 16:00 в дом пришла мать убитого в поисках сына, так как знала, что он был в доме у подозреваемого. С целью сокрытия своего преступления мужчина решил убить и ее. Он толкнул женщину, а когда она упала, присел рядом и локтем правой руки стал ее душить, пока женщина не умерла.

Побаиваясь, что его знакомый может сообщить в правоохранительные органы о пропаже жены и сына, решил его тоже лишить жизни. На следующий день, 20 октября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый пришел в дом к своему знакомому. Сообщив, что не знает, где сейчас могут находиться жена и сын потерпевшего, попросил хозяина угостить его вином. В помещении летней кухни подозреваемый повалил знакомого на пол, а затем, наступив ему ногой на шею, стал душить, пока мужчина не умер.

Прокуроры просили самое суровое наказание для обвиняемого. Приговором Раздельнянского районного суда Одесской области убийца был приговорен к пожизненному заключению.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: