Дерзкое ограбление бизнесменов – похищено 12 миллионов гривен

Разбойное нападение на бизнесменов совершено на 24 км трассы «Киев-Одесса» около 18.00 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Бизнесмены направлялись на промтоварный рынок за товаром, по пути решили  остановиться около кафе недалеко от Одессы. В этот момент времени группа неизвестных людей в камуфляжной форме и балаклавах распылили в салон автомобиля неизвестное вещество. Завладели сумками с деньгами в сумме более двенадцати миллионов гривен и скрылись с места происшествия на своем автомобиле.

Сейчас досудебное следствие по факту разбоя продолжается. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к этому преступлению.

Несколько иной вариант произошедшего освещают СМИ. А именно то, что злоумышленники использовали огнестрельное оружие. Они подъехали на автомобиле Mercedes, из которого вышли трое неизвестных. Несколько раз выстрелив, они, угрожая потерпевшим оружием, заставили отдать им сумки, в которых было 12 миллионов гривен.  С места разбоя они уехали в сторону Киева по встречной полосе. В городе и области объявлен план “сирена”.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: