Волонтеры организовали поход для переселенцев в легендарный грот Одесского художественного музея: скоро следующий

Волонтеры БФ “Тримай” на прошлой неделе организовали для переселенцев интересный и познавательный досуг  – экскурсию  на выставку “ДОВИЙНЫ” в Одесский художественный музей, а также участники посетили грот музея.

На прошлой неделе мы снова посетили Одесский художественный музей вместе с людьми, которые переехали в Одессу из-за войны. Вместе изучали работы современных украинских художников на новой выставке “ДОВИЙНЫ”. Непростая, яркая, необычная экспозиция“, – поделились волонтеры.

Основная идея экспозиции – переосмыслить то, что сейчас с нами всеми происходит, или посмотреть на мир под другим углом, разделив время на “до” и “после”.

После посещения выставки участники спустились в легендарный грот музея.

Ну а потом уже по традиции спустились в грот музея. Походили под сводами, где когда-то проходили съемки для фильма «Три Мушкетера», и где до сих пор витают тайны прошлых поколений“, – рассказывают волонтеры.

Волонтеры анонсировали уже следующий поход в Одесский худмузей. Он состоится 12 августа в 13:00 (сбор в 12.45). Экскурсия для переселенцев бесплатная. Справка ВПО – обязательна.

Чтобы попасть на выставку, необходимо заполнить форму:  https://docs.google.com/forms/d/1PyRO3_oLOg-RP34XcHqXuvVl4puymr2RdYv8DEW08bs/edit?usp=drivesdk

Для связи: @OlgaBrodak

Волонтеры отмечают, что экскурсия будет интересна ребятам, которым уже есть 14 лет. Дети помладше могут заскучать. Поэтому просят регистрироваться именно взрослых ценителей искусства. Так в музей смогут попасть люди, которым это будет действительно ценно и интересно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: