Вопросы сохранения памятников архитектуры общественники обсудили с представителями властей за круглым столом

Сегодня, 5 декабря 2016 года, в «Открытом Медиа-Центре» прошел круглый стол между общественниками и представителями властей по вопросу сохранения памятников архитектуры на Французском бульваре 28/30.

На встречу были приглашены представители областного и городского ГАСК-ов, представители Управления по вопросам охраны памятников культурного наследия, Управления культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия ОГА – Воробьева Елена Витальевна, Прокуратуры Одесской области – Бондаревский Александр Михайлович, Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области – майор Мунтян Сергей Александрович, а также депутат Одесского городского совета Амици Александр Сергеевич (памятники архитектуры на Французском бульваре 28/30 относятся к его округу).

Из всех приглашенных представителей власти на встречу пришли только представители Управления культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия ОГА, ГУНП Украины в Одесской области и Прокуратуры Одесской области. Также к участию в круглом столе присоединился депутат городского совета Амици А. С.
Было внесено предложение начать взаимодействие в рамках рабочей группы не позднее четверга, 8 декабря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: