Вандалы разбили домик для котов, который установили волонтеры на Трассе здоровья

Домик для котов, который соорудили одесситы и установили зимой в районе пляжа «Отрада» был уничтожен неизвестными лицами.

О том, что домик для котов пропал, организаторы проекта «КОТтедж» сообщили, еще 4 апреля на своей странице в Facebook. Расспросив возможных свидетелей и не получив никаких сведений, волонтеры решили обратиться в полицию.
«Спрашивала у работника Канатной дороги, не видели! У мужчины внизу (где ворота) спрашивала, он сам их кормит, не видел! Территория внизу грязная; если это уборка, то почему не убрать внизу? Спрашивали у дворника –  не видел, и они не убирали ничего! Будет написано заявление в полицию и будет написано обращение в городской совет!», – пишут организаторы.

Недавно одесситы сообщили, что после заявления в полицию выяснилось, что домик был разбит неизвестными лицами. Дворник рассказал полицейским, что обнаружил обломки домика и выбросил их.
«Вот такой он мир… Кто-то любит и делает домики для малых из старой мебели, а кто-то просто портит все… Ждем информацию и надеемся, что эту мерзость найдут …», – пишут одесситы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Фото: страница в Facebook «КОТтедж»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4.5 / 5. 2

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: