В Одесской области пытались похитить ребенка

Утром, 25 ноября в селе Выгода, Беляевского района неизвестный мужчина пытался силой посадить несовершеннолетнюю девочку в машину, об этом сообщили жители села Выгода в Фейсбук.

Виталий Деревянко, очевидец событий направлялся на работу на своем велосипеде, когда увидел автомобиль марки «Volvo», который медленно ехала рядом с двумя детьми, которые направлялись в школу. Это были девочка лет 10 и мальчик возрастом помладше. Затем машина остановилась, из нее вышел мужчина, схватив девочку за капюшон, попытался ее насильно посадить в машину. Виталий обратился к незнакомцу с замечанием, на что водитель ответил, что является отцом девочки, на что школьница сообщила, что не знает данного человека. После этого мужчина быстро сел в машину и уехал. Как сообщает очевидец, в автомобиле находились еще двое мужчин. Как рассказала девочка, незнакомец предлагал их подвезти до школы.

Жители Выгоды обеспокоены данным происшествием и хотят с помощью сети интернет обратиться к сотрудникам Беляевского отдела полиции, чтобы были совершены следственные мероприятия. Известны даже  данные машины: пепельно-серый автомобиль марки «Volvo», номерной знак C516BX (или AX)

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: