В Одесской области 20-летний парень зарезал мать и ранил отца (видео)

В Беляевском районе 20-летний парень дождался, пока отец и мать уснут, а после бросился на них с ножом. Нападение готовилось заранее – парень даже наточил нож. Раненые женщина и мужчина сумели вытолкать сына из комнаты и, заперев дверь, вызвали полицию и «скорую». Однако парень выбил окно и снова набросился на родителей. Он нанес отцу и матери около 15 ударов ножом в живот и грудную клетку, после чего сбежал из дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

45-летнего мужчину  и его жену немедленно госпитализировали. Но, к сожалению, женщина от полученных ранений через несколько часов в больнице скончалась. Ее муж остается в крайне тяжелом состоянии.

Правонарушителя полицейские разыскали в деревне у реки Днестр, где он пытался скрыться. Его доставили в Беляевский отдел полиции. По словам задержанного, он давно вынашивал намерение убить родителей из-за того, что те, якобы, не давали ему деньги и оскорбляли за безделье.

«Полицейские сообщили фигуранту о подозрении в покушении на убийство по ч.2 ст.15 и п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Парня задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное правонарушителю грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы », – отметил заместитель начальника – начальник сектора криминальной полиции Беляевского ОП Александр Миргородский.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: