В Одессе создали городскую Федерацию бокса, а президентом стал Дмитрий Жеман

Сегодня в пресс-центре “Одессит” прошла пресс-конференция, где представили Федерацию бокса города Одессы и ее президента Дмитрия Жемана, которого единогласно выбрала боксерская общественность Одессы.

Как подчеркнули, Федерация бокса города Одессы является единственной легитивной общественной организацией города в сфере бокса, являющейся коллективным членом Одесской областной федерации бокса.

 Руслан Пуздрач – начальник управления по физической культуре и спорту ОГС отметил:

“Неделю назад большая спортивная семья города Одессы, которая насчитывает 142  федерации  по различным видам спорта, пополнилась Одесской городской федерацией бокса.

Решение о создание Одесского городской федерации бокса немаловажная веха в развитии бакса. Хочу напомнить, что в структуре исполнительной власти развиваются структурные подразделения – три детско-юношеские школы, где культивируют бокс – это № 5, 8, 7.”

“После ряда обсуждений с боксерами горда Одессы, единогласно пришли к решению, что  единственная достойная личность на эту должность, конечно же является Дмитрий Александрович Жеман”, – подчеркнул Александр Гордиенко – представитель президента Федерации бокса Одесской области.

“Спасибо за теплые высказывания и авансы, которые были даны в мой адрес. Хотелось бы добавить, что в таком большом миллионным городе, как Одесса, абсолютно логично, что должна была родится эта федерация. Думаю, что будущее одесского бокса будет еще ярче, чем есть на сегодняшний день, – прокомментировал Дмитрий Жеман.

Так же стало известно, что сейчас ведется работа над созданием интерактивной карты, на которой будут указаны боксерские залы города Одессы с описанием их расписания, а также для каких возрастных групп предназначен зал.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: