В Одессе состоится открытый лекторий о вреде и пользе вакцинации

25 июля в 18:00 в Летнем театре Горсада состоится бесплатная лекция «Вакцинация: вред или польза?». Организаторы мероприятия — департамент здравоохранения Одесского городского совета, Одесский городской Центр здоровья, общественная организация «Родители за вакцинацию» приглашают всех одесситов посетить лекцию и узнать полезную информацию о вакцинации детей и взрослых.

Специалисты расскажут о вакцинации с позиции современной медицины и ответят на вопросы посетителей. Вы узнаете от каких болезней вас могут защитить прививки, а от каких нет, как проверить качество предлагаемой в медучереждении вакцины, какие методы профилактики существуют кроме вакцины.

Эта информация особо актуальна в период частых случаев заболеваний корью. Которые продолжают регистрировать в Одессе и области. В мероприятии примут участие: заслуженный врач Украины, начальник отдела охраны материнства и детства городского департамента здравоохранения Анна Лунева, врач-иммунолог-аллерголог Виктория Осинцева, врачи-педиатры детской городской поликлиники №6 Екатерина Перчеклий и Марина Садковская.

Новости «Общественного прибоя» в Telegram.
Подписывайтесь на наш канал 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: