В Одессе проходит масштабный субботник Украины!

Организация “Я Одессит – мне не все равно” под руководством Алексея Леонова проводит масштабный флэшмоб по уборке нашего родного города.

Напомним, 30 марта уже проводился подобный субботник, на который вместо ожидаемых 300 человек пришло более 1000.
В этот раз организаторы намерены побить рекорд, и намерены зафиксировать количество участников и попасть в Книгу Рекордов Гиннеса.

Флешмоб начался в 11.00 и пройдет до 13.00.

Сбор групп разделен по четырем локациям:
Дюковский парк, 411 батарея, Лузановка и Трасса Здоровья (от Отрады до Аркадии). Но в сети интернет появляется фото и видео с других локаций города, где люди решили удалённо присоединиться к субботнику.

Подробная информация в группе организаторов в Telegram: https://t.me/joinchat/DZeUK0kB-hf03-C-SzGy-Q

Организаторы подготовили 5 тысяч пар перчаток, 10 тысяч мусорных пакетов, 20 грузовиков, чтобы вывозить мусор. А сеть Ресторанов “Pizza & Grill” и SlowPiggy приготовили для участников угощения. В этот раз организаторы ожидают более 5000 человек и уверены, что результат превысит ожидания.

Все участники поделены на команды, у каждой из команд есть капитан, который обеспечивает всем необходимым инвентарем и объясняет план работ.

“Быть одесситом – это не просто жить в Одессе, а делать все, что в наших силах для чистоты и комфорта города. Не бросить окурок, а посадить дерево. Не пробегать мимо мусора, а убрать его. Не жаловаться на работу местных властей, а самостоятельно решить проблему. Не спрашивать: “Мне что, больше всех надо?” А решить: “Что можно сделать, чтобы стало лучше?”
Тогда можно гордо говорить всем: “Я Одессит – мне не все равно”!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: