В Одессе проходит распродажа пленочных снимков одесского фотографа

Сегодня в пространстве «Berliner Studio» открылась распродажа пленочной фотографии одесского фотографа Давида Григоряна.

Распродажа продлится всего два дня. Приобрести фотографии можно по стоимости проявки. Здесь представлены снимки примерно с 2003 года, которые остались с минувших выставок Давида, некоторые долгое время хранились у фотографа вдали от зрителя.

Давид уже около 17 лет занимается пленочной фотографией. Началось все со старших классов, когда он заинтересовался процессом проявки снимков. А сейчас «вся деятельность, так или иначе, вращается вокруг фотографии», говорит Давид.

«Это и хобби, и деятельность, и трата денег, и их зарабатывание. Последние 10 лет – это осознанное занятие фотографией, когда я четко знаю что хочу снимать и как», – поделился Давид.

Ближе всего художнику жанр уличной фотографии. На большинстве снимках запечатлены мгновения жизни города: одесские дворы, случайные прохожие, пляжные пейзажи. Давид говорит, что всегда пытается остаться незамеченным пойманными им в кадр героями.

Еще Давид проводит персональные прогулки-экскурсии по нетуристическим, но атмосферным местам города – крышам, мастерским художников и одесским заведениям. Об этом он пообещал в будущем рассказать подробнее нашему корреспонденту.

Время работы «Berliner Studio»: ежедневно (кроме понедельника) с 13.00 до 20.00. До 10 февраля здесь проходит персональная художественная выставка Елены Зублевич «Пока ты спал».

Адрес: Обсерваторный переулок 2/6.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: