В Одессе готовятся к новому мотосезону

Ближайшее время в Одесской области планируется провести три мероприятия, непосредственно направлены на развития мотоспорта в регионе.
21 апреля, на 6-м километре Овидиопольской дороги состоится официальное открытие мотосезона-2018. Организаторы обещают, что мероприятия будет зрелищным. Об этом, в ходе пресс-конференции, рассказал председатель сообщества «MotoOdessa» «EnduroCHELL» Вадим Зайцев.

28-29 апреля, запланирована мотогонка по бездорожью «IRONmaracas».Она пройдет на территории Beach club «Камыши», расположенном на одесской стороне Коблево. Как сообщил организатор «IRONmaracas» Юрий Ткачук, несмотря на то, что «IRONmaracas» носит характер учебно-тренировочных сборов, на него съезжаются гонщики со всех регионов Украины.
10 июня в Одессе пройдет II этап Национального чемпионата по любительским кольцевым мотогонкам. Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет недостроенная развязка трассы «Север-Юг», об этом сообщил соорганизатор мотогонок Odessa Riders Cup 2018, победитель UA Rider CUP 2017 Валентин Загороднюк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: