В ДТП на Житомирщине погибли четыре человека: среди них годовалый ребенок и житель Одесской области

Утром, 9 марта, на автодороге Житомир-Черновцы в поселке Любар произашло лобовое столкновение «Daewoo Lanos» и «BMW 523». Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Житомирской области.

По предварительной информации, 23-летний водитель “BMW” не справился с управлением транспортным средством и выехал на полосу встречного движения. Как сообщает пресс-служба ведомства, в результате от полученных травм на месте происшествия погибли оба водителя и пассажирка “Daewoo Lanos”. В реанимационном отделении больницы умер ребенок, который находился в “Daewoo Lanos”.   Сейчас в медицинском учреждении находится пассажир “БМВ-523”, житель с. Грамада Любарского района, 1994 года рождения.

Как стало известно, погибшая женщина — 35-летняя гражданка Украины. Она ехала от родственников на такси в аэропорт вместе со своей годовалой дочкой — гражданкой Италии. Погибший таксист — 44-летний житель Хмельницкой области.

Как сообщает интернет-издание Житомир.info со ссылкой на пресс-секретаря ГУНП Житомирской области Аллу Ващенко, водитель BMW — 24-летний житель Одесской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: