В 411 Военном Госпитале прошла акция, посвященную Международному Дню прав человека

9 декабря, в 411 Военном Госпитале Украинский Совет мира (Киев), МЕЖДУНАРОДНЫЙ благотворительный фестиваль искусств “Сезоны мира” провел Благотворительную просветительскую акцию, посвященную Международному Дню прав человека.

Мероприятие проводится в 411военном Госпитале в Дни празднования Дня Вооруженных Сил Украины и это очень символично, так как Мир в нашей стране сейчас очень необходим каждому. И тем более символично, что именно в этот день начальнику 411 военного госпиталя подполковнику медицинской службы Роману Дмитриевичу Кальчуку была вручена высокая заслуженная награда Почетный Знак от Посла Мира, Героя Украины Николая Пантелеймоновича Павлюка.
Проект не зря назван «СПАСИ и СОХРАНИ» ведь те ребята, которые находятся на лечении и реабилитации в 411 военном госпитале не жалея жизни своей спасали и сохраняли, а теперь очень хочется, чтоб в свою очередь, истинное искусство спасло и сохранило их.
Данный культурологический проект проходит в госпитале уже несколько месяцев при поддержке общественной организации «Продвижение», основной целью которой является объединение всех деятелей современного культуры разных направлений на благо развития украинского общества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: