Университет имени Мечникова провел день открытых дверей онлайн (видео)

В условиях всеобщего карантина, где конференции по-прежнему запрещены, руководство заведений вынуждены использовать, вероятно, не совсем привычную форму общения для подобного рода мероприятий – онлайн. Сегодня университет им. Мечникова провел день открытых дверей не в своем знаменитом зале на Французском бульваре, в корпусе гуманитарных факультетов, а перед мониторами компьютеров. Карантин скорректировал традиционный формат.

Онлайн эфир длился два часа, на котором присутствовали: ректор, проректор и деканы 11 факультетов. В ходе эфира желающие получили ответы более чем на 50 вопросов, которые участники присылали на почту или задавали сразу во время прямого эфира.

Несмотря на то, что данный формат весьма ограничивает в возможностях, как сообщает пресс-служба университета, задействуя все имеющиеся ресурсы,  администрации  удалось познакомить будущих студентов   со 155-летней историей и 45 специальностями одесского университета.

Помимо официальной части, в конце онлайн эфира студенты-вокалисты Центра культуры университета исполнили песню к 155-летию альма- матер “Виват, ОНУ!”

https://www.facebook.com/sergey.kovaltchuk.7/videos/2915882685114433

Напоминаем, что университет имени Мечникова несколько дней назад, а именно, 13 мая, отпраздновал свое 155- летие.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: