Стихи, музыка и танец: в Одессе состоялся необычный творческий вечер (видео)

Сегодня в пространстве «Диалоги» состоялся творческий вечер «Единение искусства: Детство».

На одной импровизированной сцене сошлись стихи, музыка и танец. Около 18 артистов выступали каждый в своем амплуа на тему детства. В выступлениях много импровизации. Танцоры заранее знакомятся с произведениями авторов, чтобы настроится на нужное состояние, но все, что в итоге рождается на сцене под живую музыку – импровизация.

Пространство «Диалоги» возобновило работу 11 марта. Одесситы буквально просили открыть свои двери для посетителей, рассказала основательница арт-пространства Елена Великая нашему корреспонденту. Так, вскоре родилась творческая «Лаборатория» – место синергии стихов, музыки и танца.

В «Диалогах» уже провели несколько творческих встреч, и проект получился настолько интересным, что Елена видит в нем потенциал к развитию чего-то большего.

«В этом проекте все настоящее и искреннее. Причем, есть как состоявшиеся, так и молодые авторы. Было бы здорово еще добавить художника, чтобы у нас было все 4 составляющие на одной сцене. Такого, наверное, еще не было», – поделилась Елена Великая.

 

Также, в пространстве «Диалоги» с понедельника по субботу с 12:00 до 16:00 проходят художественные занятия для детей за символическую цену: 100 грн.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: