Стали известны подробности происшествия о женщине, выпавшей из маршрутки (видео)

Происшествие, произошедшее вчера, 19 ноября в Одессе на ул. Спепной, прокомментировала руководитель пресс-службы областного ГУНП Любовь Гордиевская. Речь идет о том, что во время движения из маршрутки выпала женщина и получила тяжелые телесные повреждения.

Стало известно, что пострадавшая 1961 г. р. ехала на маршрутке «Одесса-Теплодар» и своим телом открыла заднюю дверь, которая открывается механически:

«Установлено, что пассажирка своим телом открыла заднюю дверь маршрутного автобуса, которые открывались механически, и, во время движения выпала на землю. В результате падения женщина получила травмы и была госпитализирована в больницу, где сейчас и находится», – отметила Любовь Гордиевская.

 Любовь Гордиевская также отметила, что уголовное дело по данному факту возбуждаться не будет, а собранные материалы будут направлены в патрульную полицию для принятия дальнейшего решения.

Видео “Иа Одессит”

https://www.youtube.com/watch?v=tLGUHna12W0&feature=emb_logo

Видео: XYDESSA

Напомним, 19 ноября в Одессе во время движения по улице Степовой из маршрутного автобуса выпала 38-летняя женщина. Она получила многочисленные телесные повреждения, черепно-мозговую травму и перелом бедра.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: