Рожденный в катакомбах: полиция рассказала подробности истории

Вчера, 30 октября, в полицию обратился местный житель и сообщил, что слышал плач крошечного ребенка в подземелье. Стражи порядка прибыли по указанному заявителем адресу и обнаружили там 35-летнюю жительницу города Скадовск с новорожденным сыном.

«Полицейские выяснили, что женщина приехала из Херсонской области в Одесскую область в конце прошлого года. В областном центре она познакомилась с мужчиной, с которым сначала проживала у знакомых, а затем поселилась в катакомбах. Впоследствии гражданка забеременела, однако на учет в учреждение здравоохранения по беременности и родам не стала. На прошлой неделе женщина родила мальчика, роды принимал сожитель. Ребенка роженица кормила грудью, однако сама практически ничем не питалась», – отметила заместитель начальника отдела ювенальной превенции ГУНП в Одесской области Виктория Чалова.

В Херсонской области она оставила с бывшим мужем еще двоих детей. Новорожденного мальчика полицейские передали в Одесскую областную детскую клиническую больницу, где он будет находиться под наблюдением медиков. Младенец с недостаточным весом, однако его жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: