Пустующие аттракционы и грустные сотрудники: в парке Шевченко заработал Лунапарк

Одесситы с нетерпением ждали послабления карантина, чтобы можно было спокойно прогуляться по любимым местам города. В ожидании посетителей на днях в парке Шевченко возобновил свою работу Лунапарк.

У кассы и на территории парка расположены информационные баннеры, которые напоминают  гостям о соблюдении правил карантина. Некоторые сотрудники работают в масках, а посетителя со средством личной защиты удается встретить значительно реже, чем без него.  Аттракционы открыты для гостей, которые не особо спешат занимать на них места. Посетители в основном просто прогуливаются по Лунапарку, поглядывая на карусели, любуясь колесом обозрения и попивая кофе.

Сотрудники Лунапарка, отвечая на вопрос о возобновлении работы парка, рассказывают, что в прошлом сезоне было значительно больше людей, с нынешним годом даже не сравнить. Отсутствие привычного потока посетителей они связывают, прежде всего с тем, что в Одессе сейчас практически нет привычных для этого времени отдыхающих, которые охотно посещают Лунапарк.

Транспортное сообщение внутри страны постепенно восстанавливает свою работу, а курортный сезон только начинается, возможно, обстановка с отдыхающими скоро поменяется.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: