Принесены извинения за жестокое обращение с пони

История о жестоком обращении с пони в г. Одесса облетела чуть ли не все СМИ. Данный инцидент произошёл 13 июня на Александровском проспекте. На видео, которое было снято очевидцем, видно, что девочки пугают, кричат на него. Мало того, есть заявления присутствующих и иного характера. Оказывается, после того, как видео съемка прекратилась, одна из девочек ударила пони ногой.

Благодаря этой истории девочки стали популярны, но не с положительной стороны. Сегодня в сете интернет появилось видео, на котором хозяйка пони и девочки извиняются за содеянное. Хозяйка принесла извинение за своих сотрудниц и пообещала, что не допустит их больше к работе с лошадьми.

Одна из девочек сказала:

«Мы очень сожалеем о том, что случилось. Мы больше не работаем в сфере животных.  Мы понимаем, что очень виноваты в этой ситуации. Простите нас, пожалуйста».

Об искренности раскаяния девочек судить сложно, скорее, на видео видно, что они просто вынуждены это сделать, в силу давления со стороны окружающих и общественного резонанса. Надеемся, что эта история станет уроком не только для этих девочек, но и память о ней остановит других, кто  способен на такие поступки.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: