Правоохранители путем сжигания уничтожили наркотические вещества и прекурсоры

Подольские правоохранители совместно с коллегами из Ананьевского и Окнянського отделений полиции путем сжигания, уничтожили наркотические вещества и прекурсоры, изъятые в ходе расследования 75 уголовных производств. Среди ликвидированного основную массу составляли марихуана, опий и растения конопли.

Утилизация запрещенных веществ происходила в овраге за пределами г.Подольска в присутствии комиссии, в состав которой вошли сотрудники полиции, Службы безопасности Украины и представители отдела противодействия наркопреступности ГУНП в Одесской области.
Согласно акту уничтожения, в огне сгорели не только наркотики и химические вещества, которые являются необходимыми компонентами для их изготовления, но и приспособления для потребления наркотиков.
Подольские правоохранители убедительно просят граждан, имеющих любую информацию о незаконном обороте наркотиков (о деятельности притонов для изготовления, потребления наркотических средств, лиц, распространяющих или привлекающих других лиц к потреблению; места хранения, сбыта и изготовления опасного зелья), сообщать в полиции по телефону «102».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: