Полюбившемуся одесситам кафе-кинотеатру «TREF» исполнилось 3 года

1 июня 2014 года в Одессе открылось уникальное, в своем роде, заведение «CINEMA CAFE TREF» . Сегодня исполняется 3 года его существования. Расположено кафе-кинотеатр там где раньше был летний кинотеатр «Парус» в парке Победы. Создатели заведения с уважением отнеслись к прошлому этого места, они отреставрировали фасадную часть здания, усадили ведущую к нему аллею розами, в названии и в функционале оставили слово кино и еще кое что. Здесь снова можно смотреть фильмы на большом экране.

Гостям, которые приходят за этим, выдают беспроводные наушники, и они спокойно могут смотреть фильм во время еды, в то время как другие люди за этим же столом говорят о своем. Летом включают еще и 2 дополнительных экрана на улице. То есть за порогом этого заведения вы оказываетесь одновременно и в парке, и в кино, и в ресторане. Тут вам и свежий воздух, и стеклянная крыша, и хорошая еда.

Продуманный, легкий и воодушевляющий интерьер Tref café – это заслуга основного дизайнера и архитектора Дарьи Музалевой. За свой вклад она получила награду “Народное признание” в 2014 году. Нужно отметить, что для Дарьи это не первый проект. Она также является автором идеи и главный дизайнер лакшери-галереи «САДЫ ПОБЕДЫ».

Этот опыт помог ей создать специфическую атмосферу заведения, которая проявляется в вековой кирпичной кладке, стенах, которые разрисованные в стиле супрематизм, картинах от кубинского художника Alan Boix Torriente, и, наконец, мраморным полом, выложенный мозаикой. Прямо в зале растут две большие сорокалетние оливы. Несмотря на всю свою навороченность, местами это кафе напоминает Средневековую Италию, что также придает свою изюминку.

Посмотреть фильм в приятной компании, с бокалом отменного вина после изысканного ужина – лучший из всех возможных сценариев для субботнего вечера в Tref Cinema Café. Авторы проекта в свою очередь обещают радовать гостей новыми сюрпризами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: