Охранник клуба “Гранат” убил одессита

В сети появилось видео, на котором видно, как двое мужчин (судя по всему в состоянии опьянения) попытались войти в заведение, но их не пустили. Один из них завязал спор с охранником фирмы “Самсон”, а второй стоял в стороне и пытался их успокоить.

Ссылка на видео:

В один из моментов, когда мужчины немного отошли от входа клуба, с противоположной стороны улицы подбежал охранник и одним ударом свалил первого парня. Через несколько секунд второй охранник ударил второго посетителя. На видео видно как мужчина упал на проезжую часть и больше не двигался.

По сведениям ГУНП в Одесской области в результате удара по голове потерпевший упал и потерял сознание. После госпитализации он скончался в медицинском учреждении.

«Происшествие случилось ночью возле развлекательного заведения в центре города. 36-летний одессит вмешался в конфликт между другом и охранниками ночного клуба, пытаясь его прекратить. Один из участников инцидента нанёс мужчине удар в область головы, от которого последний упал на тротуар», — уточнили в полиции.

По подозрению в нанесении одесситу тяжких телесных повреждений сотрудниками Приморского отдела полиции раскрыто 24-летнего охранника заведения. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: