Отец задушил сына и выбросил в выгребную яму

Во время распития спиртных напитков между сыном и отцом возникла ссора, а затем и драка, во время которой отец задушил 32-летнего сына, а тело, чтобы избежать наказания, выбросил в выгребную яму.

Тревогу забила мать погибшего, поскольку он не выходил на связь около десяти дней. В полиции она рассказала, что он выпивал и часто исчезал, но на этот раз он пропал на длительное время. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Саратовского отделения полиции тело сына было обнаружено  в выгребной яме на огороде у родственника.

Дело прокомментировал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба:

«По подозрению в совершении убийства задержали 61-летнего отца погибшего. В ходе досудебного следствия установлено, что между мужчинами давние неприязненные отношения, а в тот трагический день они вдвоем находились у родственника, в доме которого употребляли спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, а затем и драка, во время которой отец задушил сына. Чтобы избежать наказания, мужчина вытащил из дома тело мертвого сына и бросил в выгребную яму».

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения содержание под стражей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: