Одесситы помогают благоустройству зоопарка к 100-летнему юбилею (видео)

В сентябре Одесскому зоопарку исполнится 100 лет. Чтобы подготовить зоопарк к достойной встречи столетнего юбилея, его сотрудники обратились к одесситам с просьбой помочь в благоустройстве.

Одесситы быстро откликнулись,  и уже вторую неделю в зоопарке наводят порядки. Кто-то красит вольеры, кто-то расчищает попугайник. «Работы много, и на всех хватит», – говорит сотрудница зоопарка Ольга Александровна, чей телефон не умолкает от звонков с предложением помощи.

Одесситы приходят семьями, в составе общественных или волонтерских организаций. Помогают также переселенцы из Николаева и Харькова. Кто-то приносит подарки. Вот, сегодня одесскому зоопарку подарили инструмент.

Меценаты также помогают в строительстве вольеров. Сейчас для пары белых львов, прибывших из экопарка Фельдман, строят новый вольер.

Каждый день Одесский зоопарк нуждается в помощи по благоустройству территории, поэтому все желающие могут связываться по телефону 0681920701 – (Viber, Telegram) – Ольга Павлова. Также Одесский зоопарк будет рад принять меценатскую помощь посредством выполнения любых работ (например, реконструкции конкретного вольера и т.п.). С предложениями такой помощи можно обращаться к директору Игорю Белякову, тел. 068 14 04 539.

Также, сейчас в зоопарке раздают животных уехавших одесситов, которые уже не будут за ними возвращаться. Сегодня можно забрать хомячков, крыс и морских свинок. Если вы захотите забрать животных, предварительно позвоните, так как животных быстро забирают. Контактный номер: 0939713479, Галина


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: