Ночь и утро в Одесском регионе выдались неспокойные: взрыв, пожар и трагические ДТП

Ночь с субботы на воскресенье и само утро в Одесском регионе были довольно неспокойные – взрыв гранаты во дворе частного дома, пожар и ряд ДТП, в том числи, со смертельным исходим.

Сегодня ночью во дворе дома в поселке Таирово  Овидиопольского района Одесской области произошел взрыв. К счастью, никто не пострадал, повреждены только входные ворота во двор. Прибывшие на место взрыва правоохранители, установили, что по предварительным данным взорвалась граната РГД-5. Остатки отправлены на экспертизу.

В Килийском районе ночью произошел пожар  – горела хозяйственная постройка. Пожарным удалось спасти зерно и жилой дом. В результате пожара огнем повреждена надворная постройка общей площадью 30 м. кв. Погибших и пострадавших нет.

На трассе Одесса -Киев произошло трагическое ДТП – погиб водитель. Возле села Бурдовка водитель «BMW» не справился с управлением и врезался в отбойник. В результате полученных телесных повреждений водитель – житель Овидиопольского района, 1967 года рождения, погиб на месте.

В Одессе произошло сразу несколько ДТП. Утром на 9-й станции Большого Фонтана столкнулись Dacia Logan и Chevrolet Aveo. Как сообщают очевидцы, в аварии пострадала пассажирка Dacia. Ее госпитализировали.

По предварительной информации, водитель автомобиля Dacia Logan во время движения не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с Chevrolet, после чего машину отбросило на ограждение.

Утром  на Люстдорфской дороге, 6 возле Второго христианского кладбища произошло еще одно ДТП с пострадавшей. Daewoo Lanos сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. По словам водителя, он не заметил женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: