Музыка для людей и растений: в Ботаническом саду стартовал сезон летних концертов Open Air

Недавно в одесском Ботаническом саду ОНУ им И. Мечникова состоялся концерт под открытым небом. Он был посвящен музыке джаза, танго и фламенко. Для  зрителей выступили солисты Филармонии, Одесской консерватории и Оперного театра.

Концерт состоялся на открытой площадке среди аллей роз.

Данное мероприятие стало первым из серии летних концертов, запланированных на территории Ботанического сада. Их проводит компания «KGroup Music Art Promo / Концерты в необычных местах в Одессе» в сотрудничестве с руководством ботсада.

Проект «АртСезоны в БотСаду – музыка для людей и растений» организаторы называют культурным и социальным, собранные средства от входа направятся в фонд поддержки и развития ботанического сада и организацию самого проекта.



«Мы планируем серию оупен-эйров в разных феерических уголках «новой территории» БотСада на Французском бульваре, 48/50 – это будут яркие воплощения шедевров мировой и авторской музыки самых разных стилей и направлений на самых разнообразных инструментах посреди тысяч ароматных розовых кустов, эндемических трав, деревьев и уникальных ботанических коллекций»,
– пишут организаторы.

Следующий концерт в Ботанческом саду состоится  в субботу 3 июля в 19.30 среди растений выступит экс-солистка группы «Флер» Оля Пулатова с концертом “Песни для ботанов”.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Фото: KGroup Music Art Promo

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: