Команды из сотрудников ГУНП и ГСЧС приняли участие в турнире по мини-футболу

Турнир по мини-футболу «Кубок министра внутренних дел Украины-2016» проводился 16-17 декабря в г. Одессе, с целью содействия развитию физической культуры и спорта, укрепления физической подготовки сотрудников полиции и пропаганды здорового образа жизни.

Команда-победитель этих соревнований примет участие в финальном этапе соревнований, который состоится 23-25 декабря в г. Киеве.
В соревнованиях приняли участие победители первого тура – команды ГУНП Одесской, Кировоградской и Николаевской областей, а также Главных управлений ГСЧС Украины в Херсонской и Киевской областях.
Торжественную церемонию старта соревнований открыли заместитель начальника ГУНП в Одесской области – руководитель патрульной службы полковник полиции Сергей Махотин и первый заместитель председателя Одесской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины Александр Иванов, которые пожелали участникам успехов и новых спортивных достижений.
В ожесточенной борьбе футбольные команды демонстрировали свое мастерство. В результате победила команда ГУНП в Кировоградской области.
После завершения матчей, победители турнира были награждены кубками, медалями и дипломами.
(материал предоставлено пресс-службой ГУНП)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: