Карма? Водитель, сбивший в Одессе ребенка и избежавший наказания, погиб в ДТП

Стало известно, что погиб водитель автомобиля Mercedes, который еще в 2015 году на Армейской улице сбил  15-летнего подростка Михаила Ращенко. Напомним, что за рулем находился Размик Рустамян, родственник депутата народного собрания Армении, генерала Сейрана Сарояна. О смерти виновника ДТП сообщил отец пострадавшего подростка Сергей Ращенко на своей странице в Facebook.

Информационное агентство Армени shamshyan.com. Сообщается, что 11 июня автомобиль, которым управлял племянник генерала Сейрана Сарояна, на дороге Эчмиадзин-Маргара выехал за пределы проезжей части и врезался в опорный столб газопровода. Водителя с травмами госпитализировали в больницу, где он скончался.
«Вот так работает карма. Рано или поздно каждый должен ответить за то, что сделал.  Никто из этой семьи никогда не связывался с нами, никак не пытался помогать. Они даже не пытались хоть как-то просить прощения за то, что сделал этот подонок. Им плевать на сломанную жизнь любого человека», – написал Сергей.

Напомним, что 2 августа 2015 года на Армейской улице автомобиль Mercedes сбил 15-летнего Михаила, который ехал на велосипеде на трассу здоровья. После удара автомобиль переехал парня и скрылся с места происшествия.  Белый Mercedes был на дипломатических номерах посольства Армении. За рулем сидел Размик Рустамян, который вскоре покинул страну, поэтому за содеянное даже не предстал перед судом.

Миша получил многочисленные травмы, и находился в коме. Врачи говорили, что он чудом выжил. В итоге ребенок перенес множество операций, но из-за серьезной черепно-мозговой травмы,  вернуться к нормальной жизни он так и не смог. Сейчас реабилитация Миши продолжается. Его отец Сергей Ращенко открыл в 2019 году в Одессе зал физической терапии MOTUS, чтобы в нашем городе появился квалифицированный центр помощи людям в физической реабилитации.

Стоит отметить, что армянские СМИ сообщили о смерти 31-летнего племянника генерала Сейрана Сарояна. Однако, в них указана другая фамилия погибшего – Саргсян. Сергей Ращенко сообщил нашему корреспонденту, что о смерти виновника ДТП, вследствие которого его сын стал инвалидом,  ему стало известно от «надежного источника».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: