Одесская Городская Федерация Баскетбола опубликовала календарь игр летней лиги области на 2020 год. В этом году ряд мероприятий уже состоялось, а сегодня, 25 июля, в 17:00 ДБК «ЮГ БАСКЕТ» – с. НЕРУБАЙСКОЕ.
Дальнейшее расписание следующее:
25.07.2020 сб. 18:05 ВИРА-РЕТРО – ЖАН
25.07.2020 сб. 19:10 БИПА-ОДЕССА – МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ
26.07.2020 вс. 17:00 НИКА – ТАИРОВА
26.07.2020 вс.18:05 DREAM TEAM – ШИПЫ
26.07.2020 вс. 19:00 Награждение победителей и призеров ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ сезона 2019/2020
26.07.2020 вс.19:10 МЕХ – FOREX CLUB
27.07.2020 пн. 09:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Шевченко) – ВАЗОС (05-06)
27.07.2020 пн. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Шевченко) – ТИТАНЫ (09)
28.07.2020 вт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) (07-08)
28.07.2020 вт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ – ЧАЙКА (05-06)
28.07.2020 вт. 17:00 FOREX CLUB – КОНТАКТ
28.07.2020 вт. 18:05 DREAM TEAM – МЕХ
29.07.2020 ср. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ПИРАТЫ – ТИТАНЫ (09)
29.07.2020 ср. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ВАЗОС – ЧАЙКА (05-06)
29.07.2020 ср. 17:00 МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ»
29.07.2020 ср. 18:05 с. НЕРУБАЙСКОЕ – ВИРА-РЕТРО
30.07.2020 чт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ – ОВИДИЙ (07-08)
30.07.2020 чт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ – ВАЗОС (05-06)
31.07.2020 пт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Шевченко) – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) (05-06)
31.07.2020 пт.16:00 ИМПУЛЬС (Овидиополь)– МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ
31.07.2020 пт. 18:05 DREAM TEAM – НИКА
01 – 02.08.2020 резервные дни
02.08.2020 вс. 09:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Шевченко) – ШИПЫ (05-06)
02.08.2020 вс. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ФОНТАН – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) (05-06)
03.08.2020 пн. 09:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» – ФОНТАН (05-06)
03.08.2020 пн. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ВАЗОС – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) (05-06)
03.08.2020 пн. 17:00 БИПА-ОДЕССА – ЖАН
03.08.2020 пн. 18:05 ВИРА-РЕТРО -МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ
04.08.2020 вт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ – МАРСЕЛЬ (07-08)
04.08.2020 вт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ – МАРСЕЛЬ (05-06)
05.08.2020 ср. 17:05 КОНТАКТ – ТАИРОВА
05.08.2020 ср. 18:05 с. НЕРУБАЙСКОЕ – ИМПУЛЬС (Овидиополь)
06.08.2020 чт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ – ОВИДИЙ (07-08)
06.08.2020 чт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ВАЗОС – ШИПЫ (05-06)
06.08.2020 чт. 16:00 ИМПУЛЬС (Овидиополь)- ЖАН
06.08.2020 чт. 17:05 БИПА-ОДЕССА – ДБК «ЮГ БАСКЕТ»
06.08.2020 чт. 18:10 DREAM TEAM – ТАИРОВА
07.08.2020 пт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ЧАЙКА – ФОНТАН (05-06)
07.08.2020 пт..17:00 НИКА – FOREX CLUB
07.08.2020 пт. 18:05 МЕХ – ШИПЫ
08.08.2020 сб. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ФОНТАН – ШИПЫ (05-06)
08.08.2020 сб. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ОВИДИЙ – ШИПЫ (07-08)
08.08.2020 сб.17:00 ШИПЫ – ТАИРОВА
08.08.2020 сб. 18:05 БИПА-ОДЕССА – ВИРА-РЕТРО
09.08.2020 вс. 09:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Шевченко) – МАРСЕЛЬ (05-06)
09.08.2020 вс. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Шевченко) – ПИРАТЫ (09)
09.08.2020 вс. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ВАЗОС – ФОНТАН (05 – 06)
09.08.2020 вс. 17:00 ВИРА-РЕТРО – ИМПУЛЬС (Овидиополь)
09.08.2020 вс. 18:05 с. НЕРУБАЙСКОЕ – ЖАН
09.08.2020 вс. 19:10 DREAM TEAM – КОНТАКТ
10.08.2020 пн. 09:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) – ШИПЫ (07-08)
10.08.2020 пн. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) – ШИПЫ (05-06)
10.08.2020 пн. 17:00 КОНТАКТ – ШИПЫ
10.08.2020 пн.. 18:05 FOREX CLUB – DREAM TEAM
11.08.2020 вт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ – ФОНТАН (05-06)
11.08.2020 вт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ – ШИПЫ (07-08)
11.08.2020 вт. 17:00 БИПА-ОДЕССА – ИМПУЛЬС (Овидиополь)
11.08.2020 вт. 18:05 ДБК «ЮГ БАСКЕТ» – ЖАН
12.08.2020 ср. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ – ЧАЙКА (05-06)
12.08.2020 пн. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) – ШИПЫ (07-08)
12.08.2020 ср. 17:00 НИКА – МЕХ
12.08.2020 ср. 18:05 МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ – с. НЕРУБАЙСКОЕ
13.08.2020 резервный день
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook