Где можно будет искупаться на Крещение в Одессе и регионе?

Стали известны адреса, где в Одессе и области можно искупаться в праздник Крещения. Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС в Одесской области.

В Одессе можно искупаться на таких пляжах как «Лузановка»«Ланжерон» и пляж на 16-й станции Большого Фонтана. Это уже традиционные локации, именно там будут дежурить спасатели, медики и полицейские.

В области места организованного купания будут в Затоке — 76-й причал Днестровского лимана; на 11-м км автодороги Измаил — Рени — шлюз «Векета»; в селе Пирожная, Кодымского района — в часовне; на Куяльнике; на пруду Косы в одноименном селе Куяльницкой громады; на пруду села Александровка Подольской громады; на пруду села Гидерим Куяльницкой громады; на пруду села Ставки Куяльницкой громады; на речке Кодыма в городе Балта; на речке Савранка в городе Саврань, еще одна локация в этом городе — новый пляж на Южном Буге; в селе Арчипитовка Любашевской громады; в селе Ясеневое-2 Подольской громады, на реке Днестр в селе Маяки; на Барабойском водохранилище в Теплодаре; в пруду № 1 в Доброславе; возле яхт-клуба в Фонтанке; на Днестровском лимане в Овидиополе; на городском пляже в Южном; на водохранилище в Грибовке; в Ширяевском пруду в Ширяево; в Чогодарском пруду в одноименной громаде; в районе дамбы в селе Андреево-Иваново в одноименной громаде; за пределами села Мирнополье; на источнике в парке им. Пушкина в Болграде; на пруду в 500 м от Тарутино.

Всего в регионе будет 33 поста спасателей, сотрудники ГСЧС задействуют 7 лодок и больше 100 человек.

А еще смотрите в нашем сюжете, как правильно подойти к окунанию на Крещение. Советы от рекордсмена Книги рекордов Гиннесса, стран СНГ и Украины по зимнему плаванию Ивана Георгиевича Папушенко:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: