Фекальные воды и мертвые крысы: так выглядит пляж “Аркадия”

В результате вчерашнего ливня пляж Аркадия довольно сильно пострадал. Разрушения, произошедшие в результате стихии, вскрыли и другие проблемы пляжа. Как рассказал и показал эколог Владислав Балинский, потоки воды снесли в море весь мусор, а также всю канализацию прибрежных заведений. В результате на пляже стоит зловонных запах, на берегу мертвые крысы и фекальные озера. Но это не останавливает людей, которые продолжают купаться в море.

“Извините, не хотел вас шокировать, но когда увидел детей купающихся в промоине образованной напором фекальных вод из аварийного выпуска аркадийского коллектора, понял, что порог восприятия у населения значительно занижен политической пропагандой и рекламой. Друзья беспечные отдыхающие и туристы, напоминаю, дерьмо – это дерьмо, и вам осталось его только намазывать на хлеб и кушать. Однако, не пускайте детей плескаться в одесских фекалиях, пожалуйста!”.

Со слов эколога, данная ситуация образовалась не только из-за стихийного бедствия, а из-за того, что в песке были спрятаны прогнившие коммуникации заведений. Арендаторы пытаются убрать прилегающую территорию пляжа.

Фото: эколог Владислав Балинский.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: