Фасад Дома Руссова планируют открыть ко Дню города

21 сентября на странице Facebook “Дом Руссова. История Эпохи” была опубликована информация, на которую сослались некоторые СМИ и информационные сайты, и подали несколько в искаженном понимании. Так было опубликовано следующий текст:

“Работы по восстановлению дома Руссова уже выходят на финишную прямую. Справедливости ради стоит отметить, что это был непростой проект для компании.
Но, результат того стоит! Уже скоро все смогут увидеть красоту дома. Невозможно сдержаться, чтобы не показать такую красоту! Чуть-чуть”.

Однако побывал на месте проведения реконструкции мы увидели действительно часть отреставрированного фасада, в том числе восстановленные скульптуры и отремонтированную крышу.

Строители отказались комментировать подобные заявления, однако сообщили что ко Дню города планируется завершение фасадных работ до уровня 1-го этажа. Это позволит снять фасадную сетку и конструкции для общего обозрения фасада здания.

Небольшой фото репортаж публикуем для наших читателей. Это действительно неописуемая красота, и даже сложно представить как неповторимый памятник архитектуры будет выглядеть после завершения всех работ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: