Деды морозы, волшебники и акробаты: новогодние мероприятия в Одессе

Мы подготовили для вас подборку мероприятий на Новогодние праздники.

Безусловно, главным событием уходящего года и первым нового станет праздничный концерт на Думской площади 31 декабря. Начало в 22.00. Будут выступать украинские и одесские группы, а также коллектив «ТIK». После 00.00 состоится праздничный салют. Концерт продлится примерно до 02.00.

7 января на Старосенной площади состоится традиционный парад рождественских трамваев. Украшенные в световую иллюминацию трамваи проедут по городу. Время старта пока не сообщили. Также на Старосенной площади работает резиденция Деда Мороза.

В январе Одесский оперный театр подготовил для зрителей фееричные спектакли. Больше всего внимания в дни зимних каникул уделено, конечно же, детям. Один из самых ярких спектаклей, который ожидает зрителей – “Новогодняя Одиссея” – музыкальная сказка-путешествие для всей семьи. Только в “Новогодней Одиссее” на сцене встречаются артисты цирка с артистами балета, классический танец с современным. Зрителей ждет множество фантастических трюков в воздухе и яркие музыкальные номера. Будет даже верблюд!  Также, 30 и 31 декабря гостей ждут на балет-феерию “Щелкунчик”. Приобрести билеты можно по ссылке.

В Одесском театре музыкальной комедии им. М. Водяного в новогодние праздники зрителей ждут музыкальные спектакли для всей семьи «Вождь краснокожих» и «Золушка», а также выступления от гостей: «Школа волшебников», «Семейка Адамс» (от Музея интересной науки) и балет «Щелкунчик». Также, 30 и 31 декабря на сцене театра сыграют спектакль «Холодное сердце». Заказ билетов по телефону: 048 705-11-11. И на сайте Музкомедии.

В Русском театре до 10 января будет проходить новогоднее представление «Сокровища Деда Мороза» в 11:00 и 14:00.

До 9 января в Одесском государственном цирке гостей ждет праздничная программа “Новогодние приключения”. Первое представление в году состоится 1 января в 16.00. Билеты по ссылке.

В Украинском театре совсем недавно состоялась премьера музыкального спектакля для всей семьи «Пеппи». Именно его исполнят на сцене артисты 9 января – в 11.00 и 14.00. Афиша театра по ссылке.

Классический репертуар исполнят на сцене театра «Маски»: спектакли «Ромео и Джульетта», «Дон Джуан», «Еврей и Эвридика» и другие. Афиша на январь на сайте театра.

В Театре кукол 31 декабря, а также со 2 по 9 января состоится представление «Новый год в подводном царстве». Спектакли в 11.00, 13.00 и 16.00. Подробно на сайте театра.

В Театре юного зрителя им. Ю.Олеши 2, 4, 5, 6, 8, 9 состоится представление «Зимняя сказка». Волшебная сказка обещает подарить хорошее настроение и  погружение в настоящую атмосферу Нового года рождества! Билеты в кассе театра и по телефону: 048 722-75-63.

В «Театре на Чайной» 31 декабря 3, 8 и 9 января в 12:00 состоится спектакль «Сказка-раскраска».
Телефон кассы: 0934878416. (Вт.-Вс. С 14:00 до 19:00). Купить билеты также можно онлайн.

фото: Владимир Экимбашян

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook
Фото обложки: Владимир Экимбашян

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: