Чемпионат Украины по парусному спорту пройдет в Одессе 10-15 сентября

Уже на следующей неделе Одесса будет встречать чемпионат Украины по парусному спорту, который пройдет с 10 по 15 сентября 2019. Этот чемпионат пройдет среди юношей и девушек в классах яхт: «Оптимист», «Кадет», «Лазер 4.7», парусная доска «Техно-293» и «Лазер Радиал». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Одесситы и гости города смогут посетить торжественную церемонию открытия, которая пройдет 11 сентября в 10:00 на внешнем рейде ГП «Черноморский яхт-клуб», пляж «Отрада», траверсы 7-9.

Эти соревнования своего рода приурочены к празднованию Дня физической культуры и спорта Украины, и в них примут участие более 150 яхтсменов.

Что касается Одессы, то на соревнованиях наш город будут представлять воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы №13, а также Областной ДЮСШ парусного спорта.

Кроме этого, важно отметить, что въезд спортивных яхт на Трассу здоровья (переулок Вице-адмирала Азарова – внешний рейд ГП «Черноморский яхт-клуб», пляж «Отрада», траверсы 7-9) будет разрешен только 10 сентября в конкретное время: 10:00, 13:00 и 17:00, и он будет осуществляться в сопровождении полиции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: