Благотворительная ярмарка в «Замке монстров» (фоторепортаж)

Сегодня, 20 июня, на территории «Замка монстров» (Французский бульвар, 28) проходит благотворительная ярмарка. По словам организаторов, все деньги собранные на ярмарке будут переданы в БО «Корпорация монстров».

На входе гостей встречают распорядители, которые рассказывают, что есть на ярмарке и чем можно занять себя и ребенка. Сразу можно принять участие в беспроигрышной акции и выиграть приз, например сумку или картину по номерам. В рамках мероприятия также проходит выставка детского рисунка.

На территории проводят мастер-классы для детей, конкурсы и эстафеты.  В ярмарке принимает участие организация «Наши дети», которая работает с детьми-аутистами. Ее представители организовали сенсорную дорожку и проводят нейрогимнастику.

На ярмарке также представлены различные товары хенмейда, а в самом конце локации можно пострелять из лука. Ярмарка открыта с 14:00 до 20:00.

«Я и моя команда организовываем ярмарки уже 9 лет. Сегодня наша 18 ярмарка, так как мы проводим их два раза в год. Все средства идут на благотворительность. Последние несколько лет мы помогаем фонду «Корпорация монстров», – рассказала директор курсов «Интерлингво» Татьяна Ющук.

За одну ярмарку удается собрать от 10 до 40 тысяч гривен.

«Сорок тысяч – это был абсолютный рекорд, тогда он был достигнут, по сути, в складчину с друзьями и партнерами. Обычно в среднем за одну ярмарку удается собрать 20 тысяч гривен. Один день пролетает очень быстро, а подготовки к такому мероприятию, сами понимаете, довольно много», – поделилась Татьяна

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: