Большой Детский День пройдет на выходных 18-19 мая в Зеленом театре

18 и 19 мая в Зеленом театре пройдет «Большой Детский День», в котором могут принять участие дети и родители.

Это первый фестиваль в этом году с выставками, воркшопами и лекциями. Будут объединены наука и искусство, образование и эксперименты, спорт и инновации. Тема мероприятия «Город, в котором мы живем». Организатор данного фестиваля говорят о том, что стоит с детства одесситы задавались вопросами как превратить Одессу в город будущего и что для этого необходимо.
Так же в этот день в саду устроят уже традиционный #KF_маркет, где дети продают свои поделки, оформляют торговое пространство и прилавки, создают ценники – становятся юными бизнесменами и учатся распределять ресурсы.
Организаторы подчеркивают, что участие в маркете бесплатное, но можно помочь проекту переводом денежных средств на карту ПриватБанка: 4149629300659026. Владелец — Ольга Хиль. Оранизатор события — сообщество родителей «Кидфрендли».

На данный момент на сайте регистрации уже появилось сообщение, что регистрация закрыта. Желающие могут внести себя в лист ожидания.

Вход в Зеленый театр на мероприятие для детей и взрослых — 80 грн. Для детей до 2 лет — свободный. Вырученные средства пойдут на развитие детских площадок Зелёного театра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: