Одесский вокзал возглавил рейтинг лучших вокзалов Украины (видео)

“Укрзализныця” на основании отзывов пассажиров, которые они оставили посредством QR-кодов на вокзалах, составила рейтинг лучших вокзалов страны. А  возглавил его Одесский вокзал.

Как сообщила “Укрзализныця”, QR-коды с функцией обратной связи на вокзалах и вагонах поездов появились в марте этого года, проект реализуется в партнерстве с Revizion. Просканировав код, клиенты Укрзализныци могут моментально дать обратную связь о качестве обслуживания. Всего в поездах и объектах Укрзализныци уже расклеено 8 тысяч QR-кодов.

“В сутки мы получаем сейчас около 70 отзывов через QR-наклейки, а всего от старта программы – 1,4 тысячи. Из них 69% – положительных. Чуть больше 12 тысяч отзывов мы получили благодаря чат-ботам Укрзализныци, где мы собираем фидбек от пассажиров с марта прошлого года. В чат-боте положительных отзывов – 80%“, – отметил член правления АО “Укрзализныця” Александр Перцовский .

Больше положительных обращений Укрзализныця получила относительно работы железнодорожных вокзалов Одессы, Запорожья и Харькова. А в целом ТОП-5 выглядит следующим образом:

  • Одесса;
  • Запорожье;
  • Харьков;
  • Ровно;
  • Ивано-Франковск.

Наибольшее количество положительных отзывов получил поезд Интерсити+ Чернигов – Киев и поезд дальнего сообщения Харьков – Львов.

https://www.facebook.com/Ukrzaliznytsia/videos/472507124681812

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: