Одесские актеры поразили искренней игрой зрителей в Ровно

Как мы уже писали, актеры Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. Василия Василько отправились на гастроли в Ровно. Там, на сцене Ровенского областного академического музыкально-драматического театра состоялась премьера спектакля по пьесе Наталки Ворожбит, которая родилась в марте-апреле этого года —  «Саша, вынеси мусор».

Спектакли проходили 28 и 29 июня. Одесские актеры покорили зрителей. На одном из представлений присутствовал и поделился своими эмоциями Председатель Ровенской ОГА Виталий Коваль:

Волнующая, иногда смешная и точно драматическая. Посетил спектакль «Саша, вынеси мусор». Это премьера спектакля Одесского драматического театра в Ровно. Он сегодня как раз «вовремя». О войне, патриотизме и, конечно, любви. А еще о цене времени… Когда, случайно, так хочется вернуться в прошлое и осмелиться на важный поступок. Или признаться в чувствах тому, кого уже, к сожалению, может не быть рядом…

Одесские актеры поразили своей искренней игрой, а режиссер – постановкой. Спасибо за эмоции. Ждем новых коллабораций, уже с ровенскими актерами “.

Подробно о подготовке спектакля в Одессе, можно почитать в нашем материале. Корреспондент побывал на репетиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: