В Одесском регионе произошло ряд трагедий с жертвами

Правоохранительные органы и спасатели сообщают о ряде трагедий, которые произошли в Одесском регионе за минувшие сутки. Всего в результате погибли три человека, еще два в тяжелом состоянии.

Так, в г. Южный по ул. Приморская, 15 в 16-этажном доме произошел пожар. Горело домашнее имущество на десятом этаже.  На месте пожара обнаружен погибший хозяин квартиры.

30 марта в Одессе на ул. Тираспольская, 28 Б горел жилой дом. Когда спасатели прибыли на место пожара, крыша одноэтажного дома горела открытым пламенем. В этой трагедии погибших и пострадавших нет.

Пресс-служба ГУНП в Одесской области сообщает о трагедии, которая унесла жизни двух человек. Вчера, 30 марта, в частном доме в селе Латовка без признаков жизни были обнаружены 43-летний хозяин дома и его 77-летняя мать. Жену погибшего и восемнадцатилетнюю дочь в крайне тяжелом состоянии госпитализировали.

Семью обнаружили родственники, которые, не дозвонившись не до одного из членов семьи, приехали убедиться, все ли с ними в порядке.

Обстоятельства выясняются, по предварительным данным люди отравились угарным газом от газового котла.

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины. В рамках производства будет назначен ряд экспертиз.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: