Ужасные ДТП, поджоги и смерть под колесами электрички: происшествия за минувшие сутки

За минувшие сутки в Одессе и регионе произошел ряд инцидентов, и одно трагическое ДТП случилось на Трассе «Одесса-Киев» в Николаевской области. Там, близ пгт Кривое Озеро водитель внедорожника «Тойота» допустил столкновение с грузовым автомобилем в результате чего погибли 5 человек (из них 1 ребенок в возрасте 8 лет).

Ночью дорожное происшествие случилось прямо на Думской площади. Пьяный водитель автомобиля Mercedes, двигаясь по улице Пушкинской в ​​направлении Думской площади, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на металлические и пластиковые конструкции, ограничивающие движение транспортных средств в Одесский городской совет. В результате происшествия никто не пострадал, а на 20-летнего водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и ДТП. Его отстранили от управления автомобилем.

Еще одно ДТП произошло в селе Нерубайское, при котором пострадали молодая мама с младенцем. Вчера вечером в переулке Курортном 18-летнюю девушку, катившую вдоль обочины коляску с полуторамесячной дочкой, сбил внедорожник. За рулем находился местный мужчина с признаками алкогольного опьянения. Маму с ребенком забрала скорая. У водителя отобрали образцы крови для исследования на наличие алкоголя.

 

В Великодолинском электричка сбила женщину. По словам машиниста, он заметил, что на путях лежит человек, применил экстренное торможение, но наезда избежать не смог. По состоянию на вечер 13 февраля, личность погибшей не установлена.

Сегодня в Одессе в Высоком переулке около трех часов ночи вспыхнули два легковых автомобиля одессита: Hyundai и Fiat, которые стояли на парковке. Полицейские предварительно установили, что причиной возгорания является поджог.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: