Трагедия на речке Турунчук: автомобиль ушел под воду с двумя пассажирами в салоне

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства трагической смерти двоих мужчин на речке Турунчук, близ села Троицкое Беляевского района.

Как сообщили в пресс-центре ГУНП, около часа ночи в районное отделение поступило сообщение от жителя Раздельнянского района 1990 г.р. Мужчина рассказал, что с двумя приятелями (1982 и 1969 года рождения) приехал к реке порыбачить. После отдыха, ближе к ночи, он остался на берегу следить за удилищами, а товарищи пошли в машину спать, как вдруг кто-то из них завел машину, и она поехала прямо в воду. Двое мужчин оказались под водой и не смогли выбраться.

Спасатели, которые прибыли на место происшествия в 01:06 установили, что
легковой автомобиль съехал в воду с крутого берега высотой около 3 метров и полностью утонул в реке. Утром водолазы достали тела погибших, а затем с помощью автокрана вытащили автомобиль.

Все обстоятельства трагедии устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: