Подтверждение от Администрации судоходства морякам для выезда за границу действительно в течении 30 дней: что дальше?

Одним из необходимых условий пересечения моряками государственной границы является получение подтверждения от  Администрации судоходства.

На сегодняшний день Администрация судоходства получила заявки от 7500 моряков:

-3300 профилей моряков уже были верифицированы сотрудниками Администрации;

-около 1500 профилей находятся в обработке;

-всем другим заявителям были предоставлены замечания по устранению.

После верификации профиля моряк может получить подписанное Председателем АС или его заместителем Подтверждение о получении копий образовательных и квалификационных документов, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете. Именно это подтверждение необходимо для пограничников и военкоматов. На сегодняшний день подписанное Подтверждение получило 2150 моряков.

Администрация судоходства обращает внимание, что подтверждение действительно в течение 30 дней с момента подписания. Заявку на получение нового подтверждения можно подать в любой момент без повторной проверки данных моряка.

Подтверждение можно проверить по QR-коду, который на нем содержится – аналогичный документ откроется на официальном сайте Администрации судоходства.

С процедурой получения «Подтверждения получения копий образовательных и квалификационных документов» от Администрации судоходства можно ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/3LvUrG6

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: