Оперативная сводка от спасателей по происшествиям за последние сутки: пожары, ДТП и спасение коровы

Всего в Одесском регионе произошло 58 пожаров, из них в Одессе – 5.  Резонансный пожар  случился в Измаиле, во время которого пострадал 1 человек. Пожар возник  на балконе 2-го этажа 5-ти этажного жилого дома.

В результате пожара пострадала хозяйка квартиры, гражданка 1960 года рождения, которая с диагнозом “отравление продуктами горения”, в состоянии средней тяжести госпитализирована в медицинское учреждение. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Спасатели выезжали  на демонтаж оконной рамы, угрожавшей падением с балкона 8-го этажа в Одессе на улице Ильфа и Петрова.

В Одесском  районе в поселке Великодолинское спасатели извлекли корову из болотной местности.

В Одессе на улице Платонова понадобилась помощь спасателей по открытию двери, где обнаружено тело погибшего хозяина, гражданина 1961 года рождения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Киевском районе Одессы  по улице Костанди ночью произошел пожар в мини- коттедже. По прибытию установлено, что огнем охвачена внешняя обшивка частного мини-коттеджа на 1-м и 2-м этаже и крыше. Спасатели проводили работу по вскрыванию крыши здания для проливки.

Были эвакуированы – 34 человека до прибытия подразделений ГСЧС. Причина пожара и ущерб устанавливается. Погибших и пострадавших, к счастью, нет.

В Одесской области на 410 км трассы “Одесса-Киев”  произошло ДТП. Водители легковых автомобилей “ГАЗЕЛЬ” и “Daewoo”, не справившись с управлением, совершили столкновение с припаркованным грузовым автомобилем. В результате ДТП погибли 2 человека – водители легковых автомобилей и пострадали 2 пассажира автомобиля “ГАЗЕЛЬ”.

Спасателями деблокированы тела погибших из изуродованных автомобилей. Погибли – 2 человека и пострадали – 2 человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: