Одесситам упростили оформление договоров с электросетями

Клиенты ДТЭК Одесские электросети могут одновременно оформить два договора – на поставку и распределение электроэнергии. Сделать это можно в любом из Центров обслуживания клиентов (ЦОК) компании. Услуга предоставляется по принципу единого окна и помогает клиентам сэкономить время, когда возникает необходимость сменить владельца по лицевому счету.

ДТЭК Одесские электросети ввел услугу «Единое окно» для удобства физических лиц, которым необходимо оформить смену владельца по лицевому счету на получение услуг по распределению и поставке электроэнергии. Новый сервис позволяет клиентам одновременно подать документы и оформить договоры как с оператором системы распределения, так и с поставщиком электроэнергии в Одесской области ООО «ООЭК». «Единое окно» функционирует во всех ЦОК ДТЭК Одесские электросети.

«Раньше клиентам, у которых возникала необходимость заключить или перезаключить договоры на распределение и поставку электроэнергии, приходилось ехать в центры обслуживания клиентов обеих компаний и подавать дважды пакет документов. Соответственно, на это потребовалось много времени. Для того, чтобы наши клиенты могли быстро, удобно и в одном месте оформить оба договора, ДТЭК Одесские электросети ввел услугу «Единое окно». Теперь за один визит в Центр обслуживания клиентов ДТЭК Одесские электросети можно заключить персонализированные приложения к договору по распределению и поставке электроэнергии», – рассказали в компании.

При обращении клиента в ЦОК для перезаключения договоров на распределение и поставку клиентам необходимо иметь при себе следующие документы: паспорт, идентификационный код и выписку на право собственности на недвижимое имущество. Процесс оформления и выдачи документов занимает около 30-40 минут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: