Коронавирус: последняя информация о количестве заболевших в регионе и  Украине

Согласно данным ЦОЗ, по состоянию на 10:00, 29 марта, в Украине зафиксировано 418 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.  В Одесском  регионе на данный момент зафиксировано 8 случаев COVID-19.

Вчера вечером, 28 марта, губернатор Одесской области Максим Куцый сообщил, что лабораторный центр Минздрава в Одессе получил еще два положительных результата исследования на COVID-19. Диагноз подтвержден у жительниц Одессы. Первый случай – женщина 1988 года рождения, которая недавно вернулась из Турции. Она проходит лечение в Городской клинической инфекционной больнице и получает симптоматическое лечение. Ее состояние здоровья удовлетворительное. Второй случай – женщина 1952 года, за пределы Одессы не выезжала. У нее диагностировали двустороннюю пневмонию. При госпитализации состояние больной было неудовлетворительное. Ее перевели в отделение реанимации.

«Из 418 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 в Украине 9 – летальных и 5 выздоровевших (4 взрослых, 1 ребенок). За сутки было зафиксировано 109 новых случаев», – сообщают в пресс-центре МОЗ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3.5 / 5. 2

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: