Какие театры в Одессе уже возобновили работу?

Чтобы поддержать деятелей культуры и искусства, в Одессе военная администрация разрешила работу некоторых  театрально-зрелищных учреждений.

Планируется открыть только те учреждения сферы культуры, в которых есть защитные укрытия и хранилища на случай воздушной тревоги. А на сами мероприятия будет допущено такое количество посетителей, которое соответствует количеству мест в имеющихся укрытиях“, – говорилось в сообщении

Как мы уже сообщали, Одесский театр юного зрителя имени Юрия Олеши  с 14 июня планируем снова работать в помещениях театра – на большой сцене и театральном дворике.

И вот, намечены уже первые спектакли:

18 и 19 июня играем спектакль для детей и родителей «Клубок сказок». Начало в 11.00. Вход за билетами. Для семей вынужденных переселенцев посещение спектакля бесплатно (при предъявлении документов, подтверждающих статус) по предварительной записи. Количество мест ограничено”, – сообщили в театре.

Также  18 и 19 июня в театре состоится литературно-музыкальный этюд «А мы красную калину поднимем!». Начало в 19.00. Вход – бесплатный по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Театр оборудован укрытием на случай воздушной тревоги.

Предварительная запись по телефонам:

0972415471 Анна

0974854147 Лилия

с 12:00 до 17:00.

Одесский Оперный также  открывается для зрителей. Первое событие для зрителей в Одесском театре оперы и балета запланировали на 17 июня. Об этом сообщает театральный режиссер Павел Кошка. Название первого спектакля или концерта держат в тайне.

Также открывает свои двери Одесский академический театр кукол. В воскресенье, 19 июня состоится музыкальное представление “КОЛОБОК”

Билеты по специальной цене 50 гривен уже в продаже. Их можно приобрести онлайн прямо сейчас: https://concert.ua/ru/booking/kolobok-odesa-19-06/.

Также билеты можно будет приобрести в театре перед началом представления. Для семей беженцев (вынужденных переселенцев) посещение театра бесплатно (при предъявлении документов, подтверждающих статус).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: