«Инструментальный ансамбль»: пограничники задержали четырех молдаван с баяном (видео)

На границе с Молдовой сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали четырех молодых людей, которые незаконно пересекли границу страны. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины.

Вчера ночью, 2 апреля, сотрудники Пограничной полиции Молдовы сообщили пограничникам Белгород-Днестровского отряда о том, что они наблюдают, как группа неизвестных лиц пытается незаконно проникнуть на территорию Украины по направлению Карагасаны – Чистоводное. Пограничники во взаимодействии с молдавскими коллегами, сразу организовали поиск нарушителей. В результате принятых мер, правоохранителям удалось найти четырех нарушителей, которые скрывались на чердаке одного из частных домов в селе Русскоивановка Белгород-Днестровского района. Задержанными оказались граждане Республики Молдова. Двум из них по 20 лет, остальным – 26 и 27 лет. Интересным было то, что искатели приключений, вероятно, чтобы не скучать, прихватили с собой баян. Мужчины объяснили, что направлялись в Украину для того, чтобы посетить родственников и найти работу.
«Сейчас «инструментальному ансамблю» придется отвечать в суде за незаконное пересечение границы. Пограничники также установили, что некоторые из них уже задерживались ранее за нарушение пограничного законодательства Украины», – сообщают в пресс-центре Госпогранслужбы Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: