Где в Одессе и области моряки могут получить документы

С начала введения военного положения Инспекция по подготовке и дипломированию моряков не останавливает свою деятельность и продолжает оказывать услуги морякам. Государственные квалификационные комиссии продолжают проводить заседания в городах Одесса и Измаил. По адресам местонахождения Одесского и Измаильского филиалов ГП «Морречсервис», на сегодняшний день, моряки могут проходить компьютерное тестирование в подтверждение квалификации с помощью теста Crew Evaluation System (CES) 6.0., а также АСТ-теста в соответствии с поданными заявками. до 21.02.2022 и по результатам тестирований получать соответствующие протоколы ГКК.

Повторное подтверждение диплома без сдачи экзамена в государственной квалификационной комиссии, при наличии подтвержденного стажа работы на судах с выполнением при этом функций, соответствующих подтверждаемому диплому, а также соблюдении других требований, регламентированных статьей 51 Кодекса торгового мореходства Украины проводится в штатном режиме учитывая ограничения и запреты установлены военным положением.

Также продолжается выдача послужных книг моряка, но указанную услугу можно получить только в сервисных центрах ГП «Морречсервис» в городах Одесса и Измаил, поскольку осуществление курьерской доставки на территории страны затруднено.

Центр в Одессе предварительно планирует работать в полном объеме. Подробную информацию можно получить по телефону.

Оперативную информацию можно узнать по телефонам:

— 0671773678 (Одесса, ул. М. Грушевского, 39-Е);
— 0677884407 (Измаил, ул. Свято-Никольская, 50);

Что касается других регионов, то в Херсоне сервисный центр временно закрыт, все государственные сервисные услуги в городе не работают, а работа ГКК и Капитании порта приостановлены на неопределенный срок. Сервисный центр Мариуполя остается без связи.

Ответы на общие вопросы или вопросы по Херсону и Мариуполю можно получить по телефону 0671773644

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: