«Дія.Бізнес» и «Новая почта» запускают новый проект: бесплатная перевозка оборудования при релокации бизнеса

Ужгородский центр поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес»  запускает проект с «Новой почтой» по логистической помощи бизнесу в перевозке оборудования или продукции. Одно юрлицо может получить до 10000 грн на свои нужды в логистике.

Льготные условия действуют для бизнеса, зарегистрированного в областях с активными боевыми действиями. Сюда входят Донецкая, Запорожская, Киевская, Луганская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Херсонская и Черниговская области.

Для получения логистической помощи необходимо заполнить онлайн-форму .

Критерии для отбора

Заявки подаются онлайн. Затем их проверяют представители «Дія.Бізнес»  в Ужгороде, после чего проведут дополнительные интервью с отобранными предприятиями.

Льготные условия предоставляются только для релокации бизнеса в центральных и западных областях Украины. Возможна только перевозка оборудования для производства, торговли или предоставления услуг. Перевозка продуктов для прямой реализации конечному потребителю в рамках помощи не допускается.

Полный перечень условий представлен в документе .

Приоритет при оценке заявок будет предоставляться малому и среднему бизнесу, который занимается производством жизненно необходимых товаров и услуг или оказывает помощь гражданам Украины и вооруженным силам Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: